Jerusalem Panorama

Jerusalem Panorama

2
Вид відпочинку:
Расположение

Отель расположен на холме Гефсимании, откуда открывается захватывающий вид на Старый город и Купол Скалы, в 15 минутах от Старого города Иерусалима.

К услугам гостей

Cемейный отель, расположенный в Восточном Иерусалиме на Гефсиманском холме рядом с Масличной горой; отель был удостоен своего имени, когда был основан в 1965 году, благодаря впечатляющему и захватывающему дух панорамному виду. Отель Panorama был спроектирован так, чтобы отображать лучшее из его уникального местоположения; с видом на Старый город и другие важные исторические места. Независимо от того, отдыхая ли в номере или обедая в ресторане, глядя на любое из четырех направлений, клиенты могут визуализировать и пережить историю этого религиозного и самого важного города - города Иерусалима. Из панорамной точки наблюдения перед отелем можно спуститься по горам, покрытым рощами из оливковых деревьев в Гефсиманский сад и на Могилу Марии, останавливаясь у Доминуса Флевита по пути и через Львиные ворота в старые городские стены Иерусалима. Отель Jerusalem Panorama хорошо известен своим прекрасным персоналом и услугами отеля. Отель предлагает гостям размещение в комфортабельных номерах, ресторан, кафе, бесплатный Wi-Fi и вкусные завтраки каждое утро. 

Додаткові опції готелю
Загальні
Зберігання багажу
Обмін валюти
Цілодобова стійка реєстрації
Безкоштовна парковка
Екскурсійне бюро
Прокат автомобилей
Харчування
Ресторан
Діти
Baby cot
Типи номерів
Standard Room

Площадь номера 12 м²
В номере: Wi-Fi, телевизор, фен, кондиционер, ванна или душ, телефон.

Wi-Fi
Санузел
Телевизор
Ванна/душ

Просимо звернути увагу! Готель залишає за собою право змінювати свою концепцію, набір платних та безкоштовних послуг, їх види, вартість залежно від сезону та погодних умов без попереднього повідомлення. Фото розміщені на сайті siesta.kiev.ua можуть відрізнятись від реального вигляду готелів, номерів та території на момент відвідування. Туроператор «СІЄСТА», надаючи інформацію, керується лише класифікацією готелів, що надається адміністрацією готелю.

Також номери можуть відрізнятися за метражем, колірним рішенням, плануванням, наявністю/відсутністю балкона і т.п. Конкретний номер стає відомим при заселенні гостя до готелю. Туристичний оператор не несе відповідальності за плани готелю на проведення на території готелю або прилеглих територій будівельних чи ремонтних робіт.

З більш детальною інформацією Ви можете ознайомитись на офіційному сайті готелю.