Sara Lux APP

4
Вид відпочинку:
Расположение

Апартаменты расположены в 150 м от пляжа, в тихом спокойном месте в окружении зелени. Пляж: муниципальный - красная мелкая галька, песок. Зонты и лежаки  - платные.

К услугам гостей

  услуги прачечной и утюг за дополнительную плату ($).Разрешено готовить. Wi-Fi интернет бесплатный. Мини-ресепшн на нулевом этаже. Нет лифта

Описание номеров

Все номера с новой мебелью, кондиционером, полностью оборудованной кухней, чайником, плазменным телевизором, душем (душевая кабина или ванная), феном, сейфом, большинство с видом на море (кроме Dbl std).

Типи номерів
Studio 03 Garden

(1-й этаж): 40м2, общая терраса на 1-м этаже на 2 номера, французская кровать + отдельная кровать или диван.Примечание: окно-дверь, отдельного окна нет.

Wi-Fi
Санузел
Телевизор
Ванна/душ
APP 03 Lux PV

 40м2 + 2  террасы (15м2 и 6м2), гостиная с отдельной кроватью, спальня с французской кроватью,мини-кухня, ванная.

Wi-Fi
Кухня
Санузел
Телевизор
Ванна/душ
APP 04 LUX SV

90м2 + 2 террасы (10м2 и 5м2) с видом на море. Полы – паркет.Гостиная большая с полностью оборудованной кухней. ТВ в каждой комнате.Две спальни: в одной - французская кровать, во второй - две отдельные кровати.2 ванные комнаты: в одной душевая кабина, во второй ванная.
В этом апартаменте есть стиральная и посудомоечная машина

Wi-Fi
Кухня
Санузел
Телевизор
Ванна/душ
APP 03 LUX SS

40м2 + 2 террасы (6-8м2 и 2м2) с частичным видом на море.Гостиная с отдельной кроватью, спальня с французской кроватью, мини-кухня, ванная.

Wi-Fi
Кухня
Санузел
Телевизор
Ванна/душ
Studio 02 Std

18м2 + терраса 5м2 с видом на соседние дома, две раздельные кровати, мини-кухня, ванная комната с душевой кабиной.Примечание: Терраса совмещенная на два номера, разделенная перегородкой.

Wi-Fi
Кухня
Санузел
Телевизор
Ванна/душ
АРР 03+1 SV

37м2 + террасa 4м2 с видом на море.Две спальни: в одной - французская кровать, во второй - две раздельные кровати, которые можно соединить.

Wi-Fi
Санузел
Телевизор
Ванна/душ
Studio 02 SV

  20м2 + террасa 5м2 с видом на море. Французская кровать, мини-кухня, душевая кабина.

Wi-Fi
Кухня
Санузел
Телевизор
Ванна/душ
Studio 02 SS

20м2 + террасa 5м2 с боковым видом на море и парковую зону. Две отдельные кровати, которые можно соединить в одну, мини-кухня на террасе, душевая кабина.

Wi-Fi
Кухня
Санузел
Телевизор
Ванна/душ

Просимо звернути увагу! Готель залишає за собою право змінювати свою концепцію, набір платних та безкоштовних послуг, їх види, вартість залежно від сезону та погодних умов без попереднього повідомлення. Фото розміщені на сайті siesta.kiev.ua можуть відрізнятись від реального вигляду готелів, номерів та території на момент відвідування. Туроператор «СІЄСТА», надаючи інформацію, керується лише класифікацією готелів, що надається адміністрацією готелю.

Також номери можуть відрізнятися за метражем, колірним рішенням, плануванням, наявністю/відсутністю балкона і т.п. Конкретний номер стає відомим при заселенні гостя до готелю. Туристичний оператор не несе відповідальності за плани готелю на проведення на території готелю або прилеглих територій будівельних чи ремонтних робіт.

З більш детальною інформацією Ви можете ознайомитись на офіційному сайті готелю.